|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Вчера утром, сидя в интернете и проверяя почту, Dr. Web известил, что на компьютере обнаружен вирус и требуется его удалить (благо антивирусные базы я обновляю регулярно), я естественно даже не посмотрев, что за файл заражен (т.к. был очень занят прочтением письма) нажал "Удалить вирус", через 5 минут компьютер выключился...Когда я начал снова включать компьютер, обнаружил ошибку при загрузке. Содержание: "Не удается запустить Windows из - за исперченного или отсутствующего файла: \WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEM"
Попробовав все известные мне методы, я убедился, что избавится от этого не смогу. Начал переустановку Windows (т.к. на компьютере нет важной информации), но и тут меня ждал подвох, после загрузки драйверов операционных систем (XP Professional SP2 и XP Home Edition и др.) компьютер выдает BsoD (синий экран смерти) код ошибки: 0х0000007b. Прошу помощи с максимально доступным обьяснением (где, что, куда , как, откуда) Спасибо за уделенное время, Илья. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Цитата:
Дело в том, что ноутбук марки Toshiba и к нему не было драйверов вообще при покупке. Так что хотелось бы узнать как мне делать эмуляцию, и что потом с ней делать? |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Мастер
|
Цитата:
в БИОСЕ посмотри SATA Native (Mode) и переставь на IDE. (короче попробуй переставить в другое положение и запустить установку). |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Мастер
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Стажёр
|
коих число в нашем городе изменилось с 0 на 1
![]() Однако o_O ![]() это точно до этого я был ламаком с Hiren`s Boot CD
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|