Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 11:04   #3
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chif Посмотреть сообщение
пропал зук. диспетчер выдает неисправность др-ра nVidia WDM Video Capture
в панели управления,установка и удаления программ, этот драйвер находите, удаляете и устанавливаете заново .... вот собственно и все ...
Endrew вне форума  
Ads