Тема
:
Пропал звук
Показать сообщение отдельно
27.10.2010, 11:04
#
3
Endrew
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация:
446
Цитата:
Сообщение от
chif
пропал зук. диспетчер выдает неисправность др-ра nVidia WDM Video Capture
в панели управления,установка и удаления программ, этот драйвер находите, удаляете и устанавливаете заново .... вот собственно и все ...
Меню пользователя Endrew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Endrew
Найти ещё сообщения от Endrew
Ads