Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 23:47   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Просто дрова, я полагаю, должны устанавливаться на жесткий диск, а у меня комп с ним не загружается. Или они будут устанавливаться в режиме DOS?
Алексей5247 вне форума  
Ads