Тема
:
Синий экран смерти.
Показать сообщение отдельно
28.11.2010, 23:47
#
5
Алексей5247
Новичок
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 5
Репутация:
0
Просто дрова, я полагаю, должны устанавливаться на жесткий диск, а у меня комп с ним не загружается. Или они будут устанавливаться в режиме DOS?
Меню пользователя Алексей5247
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алексей5247
Найти ещё сообщения от Алексей5247
Ads