Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 23:15   #5
Новичок
 
Аватар для sosnodub
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация: 27
По умолчанию

windows 7 ставте очень хорошая операционая система!
sosnodub вне форума  
Ads