Не включается классическое меню пуск
Переключаю в "свойствах панели задач и меню пуск" на классический вид отображения - (мне он более удобен да и привык уже к ниму) никаких изменений нет,может из-за эмулятора который я установил пару дней назад? помогите разобраться.:(
|