Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 12:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Не включается классическое меню пуск

Переключаю в "свойствах панели задач и меню пуск" на классический вид отображения - (мне он более удобен да и привык уже к ниму) никаких изменений нет,может из-за эмулятора который я установил пару дней назад? помогите разобраться.:(
ilun80 вне форума  
Ads