Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 09:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
Unhappy Не работает звук.

Привет всем у меня на компе была семерка, Комп новый с семеркой и продавался. Переустановили на ХР. Звука не было. Брат покопался зделал звук. После установки игрушки, старой гонки. Звук пропал. Есть только в Наушниках. В плеерах звук проигрывается, это видно. Но не производится. не работают даже системные звуки.

Все настройки в системе проверила. Все галочки отключены, какие надо. Все в норме. В диспетчере устройств, конфигурация динамиков. все в норме. Что вообще может быть . Подскажите.
Дарья25 вне форума  
Ads