Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 14:01   #2
Стажёр
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 978
Записей в блоге: 6
Репутация: 106
По умолчанию

После установки ХР драйвера на звук для своей материнки устанавливали. Как выводится звук через монитор или колонки.
Дюшес вне форума  
Ads