Тема
:
Не работает звук.
Показать сообщение отдельно
11.01.2011, 14:01
#
2
Дюшес
Стажёр
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 978
Записей в блоге:
6
Репутация:
106
После установки ХР драйвера на звук для своей материнки устанавливали. Как выводится звук через монитор или колонки.
Меню пользователя Дюшес
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дюшес
Найти ещё сообщения от Дюшес
Читать блог
Ads