Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows XP (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   код ошибки (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=45451)

AViZ 12.01.2011 17:41

код ошибки
 
что означает эта ошибка Код ошибки = 0xC00D11BA, код состояния = 0x00000000.Открылась при включении проигрывателя WMA

Jay 12.01.2011 18:02

А звук вообще есть в системе и на других проигрывателях? Драйвера, кодеки стоят?

AViZ 13.01.2011 11:52

Вроде все звучит.Кодеки фунЦиклируют.Было как:WMA выделил несколько видео файлов(они сейчас воспроизводятся) и указал эту ошибку.Готовится к слету драйверов?

Jay 13.01.2011 12:12

Да ну, зачем же к слёту драйверов... По одному файлы воспроизводятся?
Если фурычит всё - может глюк самого проигрывателя или что за WMA точнее? Если Windows Media, то там всякие заморочки бывают. Я лично пользуюсь KMPlayer-ом вкупе с последним кодекпаком от K-Lite, для музыки AIMP 2 или 3. Хватает на всю мультимедийную армаду.

AViZ 13.01.2011 14:04

Ну да,Windows Media.Бывает такая еще бодяга:сидишь в сети,слушаешь музыку(из памяти).Проигрыватель начинает тупо зависать.Помогает только отключение от ин-ета


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.