Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 21:17   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

втроенное видео политело ну и ... решил переустановить винду доходит до установки и пауза синий екран .отформатировал диск так для надежности то же самое.
стасик вне форума  
Ads