Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 06.02.2011, 23:37   #1
Новичок
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Неизвестный процесс

подскажите что за процесс у меня в диспетчере висит(скрин прилагаеться) из за этого процеса очень лагает инет.инет подключен через точку доступа D-link 1150 http://i037.radikal.ru/1102/fe/23a03fe06fe1.jpg
Genius вне форума  
Старый 07.02.2011, 00:12   #2
Знаток
 
Аватар для gortaur
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,640
Записей в блоге: 1
Репутация: 198
По умолчанию

на скрине ничего не разобрать-покрупнее надо картинку
gortaur вне форума  
Старый 07.02.2011, 01:59   #3
Новичок
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gortaur Посмотреть сообщение
на скрине ничего не разобрать-покрупнее надо картинку
сори http://7ba.ru/ex/dl/48bed926b1d9/7ba...ess_150792.png
Genius вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:18   #4
Знаток
 
Аватар для gortaur
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,640
Записей в блоге: 1
Репутация: 198
По умолчанию

Genius, судя по скудным описаниям это процесс от D-link.хотя данных о нем практически нет-только размеры и MD5 суммы.
gortaur вне форума  
Старый 07.02.2011, 07:50   #5
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Genius, если в чем -то сомневаетесь выполняйте вот это http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
~Данил~ вне форума  
Старый 08.02.2011, 00:33   #6
Новичок
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gortaur Посмотреть сообщение
Genius, судя по скудным описаниям это процесс от D-link.хотя данных о нем практически нет-только размеры и MD5 суммы.
насчет D-link это врядли,потому как роутер уже год работает и такого процесса нигодда не было,вот под ним еще один процесс вылез сегодня....на вирусы проверял тремя антивирусами http://7ba.ru/ex/dl/48bed926b1d9/7baRu_skrin_151312.jpg
Genius вне форума  
Старый 08.02.2011, 02:00   #7
Знаток
 
Аватар для gortaur
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,640
Записей в блоге: 1
Репутация: 198
По умолчанию

Genius,

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
если в чем -то сомневаетесь выполняйте вот это http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
если считаете что это могут быть вири-то делайте что посоветовал вам Данил.

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:49 ----------

И
Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
насчет D-link это врядли
Google по прежнему знает все http://otvety.google.ru/otvety/threa...42ac3ac23436df

Последний раз редактировалось gortaur; 08.02.2011 в 02:11.
gortaur вне форума  
Старый 10.02.2011, 00:30   #8
Новичок
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

Google по прежнему знает все [url]http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3742ac3ac23436df
---------------------------------------
спасибо разобрался,это процесс от D-link,т.е сетевой адаптер....тему можно закрывать)))
Genius вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неизвестный телефон!!! заблокировано... krion1k Безопасность 14 01.02.2011 10:04
Завёлся неизвестный антивирусу троян дроппер... Allid Безопасность 1 11.12.2010 08:56
Неизвестный процесс в Диспетчере задач cosmos4230 Windows XP 3 05.12.2010 12:30
процесс werfalut.exe -=GHOST=- Безопасность 2 31.08.2010 02:13
Неизвестный раздел на диске K1nofan Неисправности, настройка 8 25.08.2010 19:06
Неизвестный процесс Bilal Безопасность 15 19.05.2010 23:05
Неправильная работа системы или неизвестный вирус? compicboy Безопасность 1 16.03.2010 11:08
Неизвестный вирус faj Безопасность 8 13.02.2010 22:08
Процесс svchost.exe Кузен Windows XP 19 09.01.2010 15:09
архив поврежден или имеет неизвестный формат Серафіма Программы 7 07.12.2009 22:27
что значит надпись: ошибка: неизвестный ID ресурса? irtish82 Windows XP 5 12.08.2009 12:55
"Неизвестный раздел" в консоли разделов установки Windows TensusDS Windows XP 10 16.11.2008 14:50


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.