|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
подскажите что за процесс у меня в диспетчере висит(скрин прилагаеться) из за этого процеса очень лагает инет.инет подключен через точку доступа D-link 1150 http://i037.radikal.ru/1102/fe/23a03fe06fe1.jpg
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
Genius, если в чем -то сомневаетесь выполняйте вот это http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Знаток
|
Genius,
Цитата:
---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:49 ---------- И Google по прежнему знает все http://otvety.google.ru/otvety/threa...42ac3ac23436df Последний раз редактировалось gortaur; 08.02.2011 в 02:11. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Google по прежнему знает все [url]http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3742ac3ac23436df
--------------------------------------- спасибо разобрался,это процесс от D-link,т.е сетевой адаптер....тему можно закрывать)))
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Неизвестный телефон!!! заблокировано... | krion1k | Безопасность | 14 | 01.02.2011 10:04 |
| Завёлся неизвестный антивирусу троян дроппер... | Allid | Безопасность | 1 | 11.12.2010 08:56 |
| Неизвестный процесс в Диспетчере задач | cosmos4230 | Windows XP | 3 | 05.12.2010 12:30 |
| процесс werfalut.exe | -=GHOST=- | Безопасность | 2 | 31.08.2010 02:13 |
| Неизвестный раздел на диске | K1nofan | Неисправности, настройка | 8 | 25.08.2010 19:06 |
| Неизвестный процесс | Bilal | Безопасность | 15 | 19.05.2010 23:05 |
| Неправильная работа системы или неизвестный вирус? | compicboy | Безопасность | 1 | 16.03.2010 11:08 |
| Неизвестный вирус | faj | Безопасность | 8 | 13.02.2010 22:08 |
| Процесс svchost.exe | Кузен | Windows XP | 19 | 09.01.2010 15:09 |
| архив поврежден или имеет неизвестный формат | Серафіма | Программы | 7 | 07.12.2009 22:27 |
| что значит надпись: ошибка: неизвестный ID ресурса? | irtish82 | Windows XP | 5 | 12.08.2009 12:55 |
| "Неизвестный раздел" в консоли разделов установки Windows | TensusDS | Windows XP | 10 | 16.11.2008 14:50 |