Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 26.02.2011, 18:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
Unhappy что-то с фрэймворком?

Привет всем! Недавно переустановил винду,после этого при запуске одной программы вылазит окошко "ошибка при инициализации приложения 0xc0000135". В инете нашёл,что это не установлен фрэймворк второй. Ок. Установил. "Unable to find a version of the runtime to run this application". Опять же нашёл в инете,что плохо я его установил;переустановил - то же. Ещё прикол в том,что до этого на компе у меня стоял только третий фрэймворк и всё было норм. Сейчас попытался так же сделать - нифига,оба установил - нифига,установил все,которые только есть - "ошибка при инициализации приложения 0xc000007b". Пожалуйста,объясните в чём проблема.
skyto вне форума  
Старый 26.02.2011, 19:19   #2
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

вирусов нет,игр нет,оператива норм,а как исправить,если софт неправильно установлен\удалён?
skyto вне форума  
Старый 27.02.2011, 09:06   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
почистить реестр спец прогами или вручную.
почистил Registry Defragmentation'ом и WWR - не помогло.
Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
вот полечите комп тут - http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post293736 только делайте всё по ПРАВИЛАМ.
вирусов НУЛЬ
skyto вне форума  
Старый 27.02.2011, 18:34   #4
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

поможет только переустановка винды(нежелательно) или есть средство другое?
skyto вне форума  
Старый 01.03.2011, 13:38   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
откуда знаете? где логи и лечение вашего компа? зделайте всё строго по инструкции и выложите логи в ,,безопасность,,
знаю и знал ещё до этого. и в самих программах и в их логах после проверки написано,что вирусов нет.
Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
ну и програмки!!! чистите программой CCleaner
CCleaner хреного чистит. могу дать ссылку на сайт,если найду,где проводились тесты программ по очистке реестра. там дубль RD и WWR "порвали" всех.
skyto вне форума  
Старый 02.03.2011, 13:02   #6
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
а программа вам и не покажет что есть вирус, он будет только в логе отображён.
мне показывает^^
Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
если вы отказываетесь от помощи то мне тоже как то........
я не отказываюсь от помощи,просто вы мне пока говорили и советовали то,что я и так знаю.
skyto вне форума  
Старый 04.03.2011, 08:57   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
так я не пойму, вы проходили обучение на каком то сайте и умеете читать логи и писать скрипты.
логи читать умею,писать скрипты нет.
Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю что AVZ вирусы не будет лечить и показывать без написаных скриптов.
не лечит,но показывает,есть ли вирусы. мне написал:"найдено вредоносных программ - 0".
Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
я вам ещё раз пишу, сделайте логи по правилам, и выложите их в разделе ,,безопасность,,
да давно уж сделал и выложил.
ЗЫ.соблюдайте,пожалуйста,знаки препинания.
skyto вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.