![]() |
проблемы со звуком
у меня в скором времени после очередной установки начинаются проблемы с записью звука - звук записывается но уровень "скачет". (записанный звук плавает по громкости в больших пределах ок 20 дб)
звук записываю разными програмами - результат тот же.. винду переставляю не раз, и какждый раз происходит такая проблема (ч-з несколько дней нестабильная по уровню запись звука) пробовал переставлять звуковые драйвера, ставил обновленные стоит CMedia CMI9761/RA |
попробуй поставить дрова, которые были первоначально (родные) т.к. многие проблемы со звуком из-за несовместимости новых версий дров
а что у тебя в качестве звукоприёмника? |
поставил родные - все то ж самое
а что значит звуко приемник? ( пишу тв тюнером, джет аудио и т.д. на жесткий диск, пишу с лин входа и другие входы - та же проблема) |
| Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.