Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows XP (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   проблемы со звуком (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=5261)

Pastorius 09.01.2009 21:25

проблемы со звуком
 
у меня в скором времени после очередной установки начинаются проблемы с записью звука - звук записывается но уровень "скачет". (записанный звук плавает по громкости в больших пределах ок 20 дб)
звук записываю разными програмами - результат тот же..

винду переставляю не раз, и какждый раз происходит такая проблема (ч-з несколько дней нестабильная по уровню запись звука)

пробовал переставлять звуковые драйвера, ставил обновленные

стоит CMedia CMI9761/RA

extensa 09.01.2009 21:52

попробуй поставить дрова, которые были первоначально (родные) т.к. многие проблемы со звуком из-за несовместимости новых версий дров
а что у тебя в качестве звукоприёмника?

Pastorius 09.01.2009 22:02

поставил родные - все то ж самое

а что значит звуко приемник?
( пишу тв тюнером, джет аудио и т.д. на жесткий диск, пишу с лин входа и другие входы - та же проблема)


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.