|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 61
Репутация: 0
|
Народ!!! Помогите!..
В чем может быть дело???? При запуске Windows XP зависает... При попытке открыть что-либо (ярлыки, папки, Пуск) зависает и приходится ждать как минимум минут 10-15, пока этот процесс не будет выполнен... Если же попробовать запустить еще какой-нибудь процесс, винда зависает еще минут минут на 30-40... Диспетчер задач запустить не могу... его также приходится ждать несколько минут.. В чем может быть проблема?? До сегодняшнего дня не было ничего подобного.... |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 30
Репутация: 0
|
Это могуть быть вирусы !) ну или неправильная установка операционной системы!
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 30
Репутация: 0
|
если ты чистил диск С конечно могло стереть !
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 30
Репутация: 0
|
огооо))пришел конец твоей лицухе))
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| зависает! | pchf | Железо | 4 | 17.01.2011 00:46 |
| Зависает компьютер | DoMi4 | Неисправности, настройка | 0 | 01.10.2010 20:53 |
| Зависает комп | Sergy | Неисправности, настройка | 0 | 28.09.2010 15:21 |
| Зависает компьютер | Sergeyy76 | Неисправности, настройка | 2 | 03.04.2010 12:28 |
| Компьютер зависает | slonoed | Безопасность | 5 | 15.03.2010 00:40 |
| Компьютер зависает | Умид | Windows XP | 4 | 02.03.2010 13:04 |
| Зависает изображение | vano_mp | Неисправности, настройка | 17 | 23.02.2010 12:58 |
| Зависает... | dimanzh | Неисправности, настройка | 1 | 19.02.2010 16:31 |
| Игра зависает | lDeadFoXl | Железо | 1 | 07.06.2009 14:34 |
| зависает | yrok39 | Интернет и сети | 2 | 31.05.2009 16:36 |
| зависает... | fibs89 | Windows XP | 20 | 11.01.2009 17:13 |