Тема
:
Служба безопасности не дает качать
Показать сообщение отдельно
09.04.2011, 19:41
#
6
Nadi KGB
Новичок
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 4
Репутация:
0
Уже все перечисленное пробовала: и NODом сканировала, и безопасность "отключала". Пробовала Оперу скачать, однако эта служба безопасности не дает сделать даже это!!!! НО напомню, что торрент файлы качаются... Что за ерунда - не понимаю
Меню пользователя Nadi KGB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nadi KGB
Найти ещё сообщения от Nadi KGB
Ads