Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 22.09.2009, 10:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
По умолчанию Видюха накрылась...

Здравствуйте! У меня такая проблема: врубаю комп, монитор включается и показывает "нет сигнала" и переходит в спящий режим. А на видюхе (EAH 4870) загараются 2 средних светодиода из четырёх. И всё, дальше никаких продвижений... Как я понял видюхе пришёл конец или стоит надеятся на лучшее???

Блок питания на 550w.

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

Ну ответьте хоть кто нибудь! Может её можно в ремонт отдать, подскажите куда. И во сколько мне это может обойтись.
Chezzy вне форума  
Старый 22.09.2009, 18:28   #2
Новичок
 
Аватар для Stas3ds
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1,758
Репутация: 17
По умолчанию

Для начала вставьте видюху в другой комп!!!
Stas3ds вне форума  
Старый 22.09.2009, 19:15   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
По умолчанию

Stas3ds, а в чём смысл вставлять её в другой комп? Да и компа нету в который можно было бы вставить. Проблема явно в ней,а не в моём компе. Сейчас поставил другую и всё работает как и работало. Только эта слабее намного.

Последний раз редактировалось Chezzy; 22.09.2009 в 19:32.
Chezzy вне форума  
Старый 22.09.2009, 19:43   #4
Новичок
 
Аватар для Stas3ds
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1,758
Репутация: 17
По умолчанию

Я просто думал что у тебя нет видюхи!
Stas3ds вне форума  
Старый 22.09.2009, 19:46   #5
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

Похоже питания не хватает, раз более слабая пашет.
Michael Sykes вне форума  
Старый 22.09.2009, 19:58   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
По умолчанию

crack-brigade, почти год она у меня проработала, разьве может быть такое что бы так неожиданно его стало не хватать? Да и блок вроде не слабый стоит на 550W, а она не больше 200 вроде требует.
Chezzy вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:05   #7
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

Chezzy, Ну если год работала, может на гарантию отнести? Она не кончилась случайно? Кстати, видюха как я понял Асус, это тебе не фигня какая-то. Полететь она не могла. Тем более Асус думает о нормальном охлаждении. Короче, будет возможность-проверь на чужом компе, нет-неси в сервис. Загнут много-меняй на GeForce, подходящий по цене.
Michael Sykes вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:16   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
По умолчанию

Гарантия к сожалению полетела((( Пломбу повредил. Из-за этой причины в сервис центре возьмутся за ремонт хотя бы за деньги???
Chezzy вне форума  
Ads
Старый 22.09.2009, 20:25   #9
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

Взять-то должны, другой вопрос, сколько же они запросят?
Michael Sykes вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:28   #10
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
По умолчанию

Это точно. Ну ладно попытка не пытка, повезу тогда. Спасибо огромное за отклик и советы!!!!
Chezzy вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видюха A1exander Железо 1 07.01.2011 15:57
Видеокарта накрылась? Kolunya Железо 8 16.12.2010 15:18
Видюха...... Прол Неисправности, настройка 7 08.12.2010 20:33
видюха DOKER Периферия 28 08.10.2010 00:36
Видюха Pfeil Неисправности, настройка 9 06.10.2010 21:43
видюха SERGEY66 Выбор комплектующих 9 31.08.2010 23:20
накрылась прошивка в D-link Dir-320 Fantomas Неисправности, настройка 4 03.11.2009 20:41
Видюха Vamp1r_E Выбор комплектующих 7 07.04.2009 02:24
Видюха DC-man Игры 2 27.03.2009 15:44
Видюха или хз что уже :( ZoOL Железо 7 15.02.2009 21:29
Кажись, мать накрылась.... Flash_man Железо 8 11.01.2009 20:19
Накрылась система? XishNick Безопасность 17 25.12.2008 19:58


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.