|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Здравствуйте! У меня такая проблема: врубаю комп, монитор включается и показывает "нет сигнала" и переходит в спящий режим. А на видюхе (EAH 4870) загараются 2 средних светодиода из четырёх. И всё, дальше никаких продвижений... Как я понял видюхе пришёл конец или стоит надеятся на лучшее???
Блок питания на 550w. ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ---------- Ну ответьте хоть кто нибудь! Может её можно в ремонт отдать, подскажите куда. И во сколько мне это может обойтись. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Stas3ds, а в чём смысл вставлять её в другой комп? Да и компа нету в который можно было бы вставить. Проблема явно в ней,а не в моём компе. Сейчас поставил другую и всё работает как и работало. Только эта слабее намного.
Последний раз редактировалось Chezzy; 22.09.2009 в 19:32. |
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Похоже питания не хватает, раз более слабая пашет.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Chezzy, Ну если год работала, может на гарантию отнести? Она не кончилась случайно? Кстати, видюха как я понял Асус, это тебе не фигня какая-то. Полететь она не могла. Тем более Асус думает о нормальном охлаждении. Короче, будет возможность-проверь на чужом компе, нет-неси в сервис. Загнут много-меняй на GeForce, подходящий по цене.
|
|
|
|
|
#9 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Взять-то должны, другой вопрос, сколько же они запросят?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Видюха | A1exander | Железо | 1 | 07.01.2011 15:57 |
| Видеокарта накрылась? | Kolunya | Железо | 8 | 16.12.2010 15:18 |
| Видюха...... | Прол | Неисправности, настройка | 7 | 08.12.2010 20:33 |
| видюха | DOKER | Периферия | 28 | 08.10.2010 00:36 |
| Видюха | Pfeil | Неисправности, настройка | 9 | 06.10.2010 21:43 |
| видюха | SERGEY66 | Выбор комплектующих | 9 | 31.08.2010 23:20 |
| накрылась прошивка в D-link Dir-320 | Fantomas | Неисправности, настройка | 4 | 03.11.2009 20:41 |
| Видюха | Vamp1r_E | Выбор комплектующих | 7 | 07.04.2009 02:24 |
| Видюха | DC-man | Игры | 2 | 27.03.2009 15:44 |
| Видюха или хз что уже :( | ZoOL | Железо | 7 | 15.02.2009 21:29 |
| Кажись, мать накрылась.... | Flash_man | Железо | 8 | 11.01.2009 20:19 |
| Накрылась система? | XishNick | Безопасность | 17 | 25.12.2008 19:58 |