Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 02:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0
По умолчанию audio device on high definition audio bus

На новый комп установил WinХР SP3 и второй системой LINUX.
Материнская карта MSi G31TM-P21 .Звуковой чипсет Realtec ALC888 S.
Все драйвера с прилагаемых дисков на материнку и видеокарту встали без проблем.Все устройства в "Диспетчере устройств" работают нормально.
А звука нет!
Поискал решение в интернете,там говорят про какой-то патч КВ888111.Через поиск попробовал его найти на диске "С" - нет такого.
А на диске с драйверами такой патч есть,но для XP2. Попробовал его забить в систему,не встаёт.
Скачал из интернета КВ888111sp3 - этот тоже не встаёт,ошибка выскакивает.

А если Линукс запускаю,то всё нормально со звуком.
bibigon вне форума  
Ads