Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 14:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

ничего не отображается выходит выбор безопасных режимов и все любой выбираешь комп перезагружает и все
moriss вне форума  
Ads