![]() |
System Volume Information
Кто нибудь знает как открыть доступ к этой папке в Windows xp sp2rus. Ничеем ее открыть нельзя, ни фаром, ни досом, ни тотал коммандер. странно ведь работаю ж под аккаунтом админа!
|
Windows не open source система, не всё можно в ней просмотреть. :)
|
Но в Windows 2000/2003 я могу уже просматривать эту папку, через меню безопастности моего жеского диска, выставть для админа полные привилегии. И тем более ее ж антивирусник видит и показывает мне каждый файл, просто наверное есть какой то способ туда влезть. Вообщето в этой папке хранится весь реестр Винды!!!
|
А зачем тебе вообщем получать туда доступ, там ничего интересного нет. Так...куча файлов, которые отвечают за "востановление системы"
|
SIRIUS прав. Но неприятность иногда бывает если место на винте заканчивается , а в этой папке, если вкл восст имеется куча места с ненужными файлами. Получить root доступ к папке можно если зайти в безопасном режиме, а потом в свойствах этой папки прописать полные права доступа нужного юзверя. Перезагружаемся в нормальный режим, захотим в эту папку.
|
А можна отключить востановление системы и ета папка сама удалиться =)
|
Нет она не удалиться просто её размер станет равен 0-ю
|
Да можно отключить это дело.
|
| Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.