|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Я просканировал свой ноут на вирус уже с двух антивирусов, ни чего не показывает и не помогает, Проблемма заключается в том, что комп постоянно что то пытается прогрузить и курсор все время дергается, а самое неудобное это то. что в открытом окне (к примеру аськи) написать ничего невозможно потому что окно каждые 2 секунды становиться то активным то неактивным. Переустанавливать лицензионную 7ку нехочется ... подскажите что делать! невозможно работать абсолютно ((
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
|
Выполняйте http://pchelpforum.ru/f26/t6442/.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
|
Попробуйте на своей клавиатуре сделать такой жест, который выполняют пианисты на клавиатуре пианино, когда хотят резко пробежаться по всем клавишам. Т.е. слева-направо одновременно нажимая все клавиши пальцами правой руки резко идем к левому краю клавиатуры. И так раза 2-3, чтобы все клавиши задействовать.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Перестал работать микрофон, помогите пожалуйста. | Dancemachine | Мультимедиа | 14 | 07.03.2011 19:44 |
| Помогите! Флэшка Kingmax 16 GB отказывается работать. | ParDemOn | Железо | 5 | 09.02.2011 19:15 |
| Не видно никаких фотографий | Дмитрий91 | Windows 7 | 8 | 22.11.2010 21:28 |
| Будет ли работать винда работать если я заменю оборудование? | sosnodub | Windows 7 | 6 | 15.09.2010 20:14 |
| Помогите перестал работать wi fi | noobsaybot | Неисправности, настройка | 2 | 12.07.2010 08:31 |
| Невозможно работать за компьютером | ShKeeper | Неисправности, настройка | 8 | 05.07.2010 01:00 |
| Компьютер при включении не издает никаких звуков | Железячник | Неисправности, настройка | 2 | 03.04.2010 15:18 |
| Решено: Перестал работать Касперский:(((помогите !! | GORR | Безопасность | 20 | 14.03.2010 00:20 |
| Комп долго выключается хотя никаких обновлений не качаю | Qwatro | Windows XP | 6 | 07.02.2010 10:44 |
| HP,никаких признаков жизни | wawbew | Windows XP | 1 | 04.02.2010 09:35 |
| помогите подлатать одну ошибку...А то невозможно работать с ПК | Treplehh | Windows Vista | 5 | 13.12.2009 22:54 |
| собираю комп,помогите,будет ли это всё вместе работать? | Alex93 | Железо | 2 | 15.01.2009 14:14 |