Тема
:
Explorer exe-обнаружена ошибка...
Показать сообщение отдельно
04.04.2009, 22:15
#
11
01pump
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация:
415
Цитата:
Сообщение от
Stas3ds
Переустанови виндовс с другого образа!
А ты кроме
перестановки
другие советы давать умеешь?
Меню пользователя 01pump
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 01pump
Найти ещё сообщения от 01pump
Ads