Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 18:02   #15
Мастер
 
Аватар для Iljeben
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге: 4
Репутация: 702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LORI Посмотреть сообщение
но там никаких HKLM нет, есть только HKEY
HKLM будет выглядет как HKEY_LOCAL_MACHINE. Вот это выполняйте http://pchelpforum.ru/f26/t6442/.
Iljeben вне форума  
Ads