Тема
:
Explorer.exe и ошибка
Показать сообщение отдельно
17.03.2010, 18:02
#
15
Iljeben
Мастер
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге:
4
Репутация:
702
Цитата:
Сообщение от
LORI
но там никаких HKLM нет, есть только HKEY
HKLM будет выглядет как HKEY_LOCAL_MACHINE. Вот это выполняйте
http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
.
Меню пользователя Iljeben
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Iljeben
Найти ещё сообщения от Iljeben
Читать блог
Ads