Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 08:31   #1
Новичок
 
Аватар для Lady_Brunette
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 17
Репутация: 0
Question Explorer.exe и ошибка

Здравствуйте!

Проблема в том, что все чаще у меня стала вылезать ошибка об эксплорере.exe, что память не может быть read. И иногда такая же ошибка, но только с firefox.

И еще вот что. Включаю компьютер, нажимаю подключиться к интернету, пишут что настройки данного компьютера не позволяют подключиться к интернету, нажмите Дополнительно или обратитесь.... Нажимаю Свойства-Дополнительно и тут же вылетает опять же сообщение об explorer.exe, нажимаю Ок и все, можно спокойно подключаться к интернету. И так ооооочень часто случается. Как с этим бороться????

И как сделать, чтоб не происходило таких ошибок? (P.S. компьютер чистый по данным Авиры, Комодо и Спайбота =))
Lady_Brunette вне форума  
Ads