Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 21:41   #7
Новичок
 
Аватар для Борман
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 684
Репутация: 10
По умолчанию

А зачем скрывать системный диск???
Борман вне форума  
Ads