01pump, Здраствуйте. Дело как раз в том, что до этого дело не доходит. Ведь в процессе установке, он запрашивает форматирование как раз после выбора раздела, для установки в него ОС.
А когда я выбираю этот самый раздел, у меня уже выдает это самое сообщение, касательно того что диск не содержит совместимого раздела для ХР.. Даже не знаю что и делать уже с ним..
|