Тема
:
XP не видит CD-ROM
Показать сообщение отдельно
26.06.2009, 14:06
#
3
Iljeben
Мастер
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге:
4
Репутация:
702
Посмотри в БИОСЕ, если там определяется CD-ROM. То запусти этот рег файл
http://slil.ru/27792154
и перезагрузи комп.
Меню пользователя Iljeben
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Iljeben
Найти ещё сообщения от Iljeben
Читать блог
Ads