|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 57
Репутация: 0
|
Привет. Где можно скачать directx 10 для windows vista. Раньше помню скачивал с одного сайта установочный файл, это был directx чисто для windows wista. Там еще после установки был ест видеокарты, запускаеш его и летаегш вокруг острова, на crysis похоже.
А сейчас никак найти немогу, одни только для xp. |
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Исполняемая библиотека Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере.
http://www.microsoft.com/downloads/d...a-9b6652cd92a3 |
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
interesnovse-,
Версия: 9.28.1886 |
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
sss2019, Вы сначала убедитесь, поддерживает ли у вас видеокарта директХ 10ый
|
|
|
|
|
#7 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Для не понятливых перевожу ещё раз то, что написал Microsoft : для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®,
http://www.microsoft.com/downloads/d...a-9b6652cd92a3 Дата размещения: 05.02.2010 Я свою Vista обновил |
|
|
|
|
#9 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
sss2019, А зачем устанавливать то, что не надо? Ваша видюха НЕ поддерживает директ 11
|
|
|
|
|
#14 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| какой взять процессор? | z1mbabve | Выбор комплектующих | 1 | 10.01.2011 01:13 |
| Где взять такое же меню как у MAC OS | Denis Black | Windows 7 | 3 | 28.11.2010 21:24 |
| где взять syscheck.cfg | galder | Игры | 0 | 27.11.2010 01:16 |
| где взять дрова на laserjet 6l ??? | urukhay4 | Периферия | 5 | 08.10.2010 00:25 |
| Подскажите где взять.. | Warior | Программы | 2 | 06.09.2010 20:31 |
| Где взять компас 3D на win 7 | -=SNAYPER=- | Графика | 2 | 12.01.2010 11:44 |
| Где взять такой драйвер. | Zirox | Драйвера | 13 | 22.11.2009 16:07 |
| Где взять Office 2007? | SKYLINEGTR | Офис | 10 | 16.11.2009 22:43 |
| DirectX DirectX 9 Redistributable (Август 2009) не устанавливается на Vista | Shevlad | Windows Vista | 3 | 26.09.2009 00:12 |
| Где взять новые автомобили для GTA 4 ? | SDDDS7777 | Игры | 5 | 31.07.2009 03:00 |
| Какой процессор взять? | Kamow | Железо | 9 | 24.10.2008 23:45 |
| Какую флэшку взять? | MobileManiac | Периферия | 6 | 24.04.2008 23:00 |