Увеличивается внутриигровая скорость
Народ, спасайте. После установки windows vista в играх стали заметны лаги, в частности, увеличение внутриигровой скорости. Пример, NFS Shift, как только я врежусь в соперника, скорость анимации увеличивается в несколько раз и наоборот. Наблюдается это на всех играх, даже в CS
|