Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 15:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
Unhappy Увеличивается внутриигровая скорость

Народ, спасайте. После установки windows vista в играх стали заметны лаги, в частности, увеличение внутриигровой скорости. Пример, NFS Shift, как только я врежусь в соперника, скорость анимации увеличивается в несколько раз и наоборот. Наблюдается это на всех играх, даже в CS
AMDMeN2008 вне форума  
Ads