|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 75
Репутация: 0
|
Хочу убрать разгон, а стандартных настроек не помню, у меня процессор amd athlon x2 6000+. пользуюсь программой - ASRock OC Tuner, подскажите что нужно указать в окошках - CPU Voltage, Chipset Voltage, DRAM Voltage, CPU Frequency, PCIE Frequency, CPU Multiplier. Буду признателен.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 228
Репутация: 13
|
зайдите в биос и сбросте все настройки.
на будущее, лучше не пользоваться сторонними программами для разгона, разгонять все лучше из под биоса. ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ---------- а да, забыл..наверное нужно или удалить программу которой разгоняли проц или убрать ее из автозагрузки, так как при загрузки винды они вновь загрузит настройки разгона. лучше удалите полностью. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| настройки звука | f-a-n-t-a-s-t | Windows 7 | 0 | 15.12.2010 12:30 |
| Роутер или настройки? | pa1967 | Интернет и сети | 3 | 12.12.2010 02:07 |
| Подскажите где находятся настройки интернета и как востановить умолчания? | trey1101 | Интернет и сети | 5 | 29.11.2010 18:12 |
| подскажите настройки цп | xxbyshxx | Windows 7 | 1 | 31.10.2010 15:31 |
| настройки | @ндрей | Неисправности, настройка | 2 | 31.10.2010 00:39 |
| Настройки БИОС | dingo | Неисправности, настройка | 5 | 21.08.2010 21:40 |
| Подскажите программу для настройки AWARD BIOS из под Windows или DOS | KRАB | Программы | 9 | 03.07.2010 18:18 |
| настройки | Ilsoyar | Windows Vista | 1 | 17.11.2009 19:56 |
| Настройки Opera | Aleksanders | Интернет и сети | 1 | 22.05.2009 14:00 |
| как изменить настройки!!! | иандаринн | Утилиты | 3 | 20.01.2009 22:19 |
| Настройки браузера | Максат | Интернет и сети | 16 | 10.01.2009 20:06 |