Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 13:10   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

у меня куллер у пиания сгорел.. я его уже поменял.....
Eps381 вне форума  
Ads