Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 12:46   #12
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Как узнать название материнки?

Да не получается это ничо у меня...
alogov вне форума  
Ads