Тема
:
Разрешение экрана
Показать сообщение отдельно
28.04.2010, 13:09
#
1
лексей
Новичок
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 5
Репутация:
0
Разрешение экрана
подскажите.как увеличить изображение всего(текста.значков....)не изменяя разрешения экрана(1920 на 1080)
Меню пользователя лексей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для лексей
Найти ещё сообщения от лексей
Ads