Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 13:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Разрешение экрана

подскажите.как увеличить изображение всего(текста.значков....)не изменяя разрешения экрана(1920 на 1080)
лексей вне форума  
Ads