Цитата:
Сообщение от Fiofan
Пользовательские файлы лучше держать на D,а С, в итоге, будет компактней.
|
Конечно в этом есть резон, если со свободным местом напряг. Те пользовательские файлы, которые важные, лучше держать на С, а их резервные копии на D или на внешнем HDD. Папки, которые созданы системой при добавлении пользователя, а именно: Видео, Документы, Загрузки, Избранное, Изображения, Контакты, Музыка, Поиски, Рабочий стол, Сохраненные игры, Ссылки не удаляйте и не перемещайте. Некоторые их них связаны с реестром, если удалите, не изменив значения реестра и настройки программ, с которыми они связаны, начнутся проблеммы. Просто переместите на D файлы из папок Видео, Документы, Изображения и Музыка.
---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------
Когда будете перемещать файлы из папки документы, премещайте те файлыи папки, которые создавали или копировали сами. Там могут храниться папки и файлы с настройками некоторых программ. Их не трогайте.