![]() |
internet explorer
работает 15 минут и отключаеться, помогите кто может!!!
|
а какой у вас компьютер? и IE какой? попробуйте перейти на Firefox или Opera ... или смените версию IE..
|
Однозначно советую перейти на Opera. Опишите ситуацию конкретнее: что после 15 минут работы? Какая ошибка, какая запись в Журнале? Дурнал находится по адресу: пуск-панель управления-производительность и обслуживание-администрирование-журнал событий. Посмотрите что там пишется во время вылета с IE.
|
Denesis, не совсем согласен! Opera не поддерживает панели инструментов, как яндекс бар и рамблер ассистент! А про то, что через него нельзя нормально на жёстком диске сохранить torrent файл я вообще молчу! Он начинает загружать файлы из торрента, а не сохраняет его! По проблеме: посмотрите дополнения у EI, а именно такие, как Adobe Flash Player 10 и ShockWave Player! При заходе на страницу с такими возможностями EI может просто зависнуть! Если это не помогло, то можете наплевать на всё это и установить Mozilla Firefox или Safari! Ещё можно обновить EI до 8 версии, только для этого у вас должен быть установлен сервис пак 1!
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Интересная картина получается... В каждом разделе форума идет спор про Оперу и Осла.
А нет , вру в Мобильниках еще не отметились... |
Цитата:
|
Если выбирать между EI и Opera, то конечно я выберу Opera!
|
| Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.