Тема: internet explorer
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 01:24   #5
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

Цитата:
Denesis, не совсем согласен! Opera не поддерживает панели инструментов, как яндекс бар и рамблер ассистент! А про то, что через него нельзя нормально на жёстком диске сохранить torrent файл я вообще молчу! Он начинает загружать файлы из торрента, а не сохраняет его!
А Вы просто корректно его используйте и все. И я молчу об Opera 10.
Цитата:
При заходе на страницу с такими возможностями EI может просто зависнуть
IE сам по себе может зависнуть. И плюс ко всему - IE cfvdq уязвимый и самый слабый браузер всех веков и народов. Я уверен, что если бы у неадертальцев был бы выбор IE или Opera - Opera выиграла бы.
Denesis вне форума  
Ads