Тема
:
internet explorer
Показать сообщение отдельно
29.03.2009, 01:46
#
7
01pump
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация:
415
Интересная картина получается... В
каждом разделе
форума идет спор про Оперу и Осла.
А нет , вру в
Мобильниках
еще не отметились...
Меню пользователя 01pump
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 01pump
Найти ещё сообщения от 01pump
Ads