Тема: internet explorer
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 01:46   #7
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Интересная картина получается... В каждом разделе форума идет спор про Оперу и Осла.
А нет , вру в Мобильниках еще не отметились...
01pump вне форума  
Ads