Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 02.11.2010, 18:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Стоит ли?

Добрый вечер, прошу совета вот в чем:
мне предлогают б/у системный блок следующей комплектации
Pentium d820 2,8 800
мат плата Gigabyte ga-965p-s3
2gb озу
zotac 9600gt 512/256
hdd 160gb
ну и ост переферия т.е. стоковый корпус и двд.
Вопрос: стоит ли все это 5000р? Сам я в ценах на детали не разбираюсь, но не хотелось бы прогадать, + дают монитор 19" benq(квадрат) за 3000р. Спасибо.
maks63 вне форума  
Старый 02.11.2010, 18:06   #2
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

На мой взгляд - стоит, но не более этой цены. А монитор ЖК?
Multihunter вне форума  
Старый 02.11.2010, 18:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Да жк, тоесть ето все стоит своих денег? Меня еще уверяют что делуют неплохую скидку...
maks63 вне форума  
Старый 02.11.2010, 18:16   #4
Новичок
 
Аватар для Stelsclient
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Записей в блоге: 1
Репутация: 39
По умолчанию

maks63, Думаю стоит, видеокарта мощная. Здесь вопрос надо ставить по другому - для каких целей? Для игр, на этой машине, проц слабый. На монитор цена тоже приемлема, если он в хорошем состоянии конечно.
И не поленитесь всё проверить на месте, потом поздно будет.
Stelsclient вне форума  
Старый 02.11.2010, 18:18   #5
Заблокирован
Стажёр
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
По умолчанию

Поторгуйся.Тебе явно сбагривают барахлишко разом,а значит ты берешь оптом :=) (системник+моник).Скажи так - Беру все за 6500!
Emperor вне форума  
Старый 02.11.2010, 18:24   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Поторгуйся.Тебе явно сбагривают барахлишко разом,а значит ты берешь оптом :=) (системник+моник).Скажи так - Беру все за 6500!
за 6500 не отдадут, сперва 10 просили, потом 8 сказав что ниже некуда, я всеравно сомневаюсь.
maks63 вне форума  
Старый 02.11.2010, 18:26   #7
Заблокирован
Стажёр
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
По умолчанию

Тогда пусть себе оставят поищи у других продавцов сейчас много
Emperor вне форума  
Старый 02.11.2010, 18:47   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Кто-то говорит норм, но не более кто-то пусть себе) мне не критичны ети 1500р если норм машина.
maks63 вне форума  
Ads
Старый 02.11.2010, 18:49   #9
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

maks63, если эту машину использовать не для новейших игр то отличная печатная машинка получается ))))
~Данил~ вне форума  
Старый 02.11.2010, 18:49   #10
Заблокирован
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 333
Репутация: 17
По умолчанию

Я бы не взял эту груду металлолома зачем оно тебе!?На нем и поиграть нормально не получится что такое 9600gt!?Разве это карта для игр!?Это офисный вариант
Антон 82 вне форума  
Старый 02.11.2010, 18:56   #11
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Почему же? Человек при мне запускал игры, такие как nfs mw, fallout3 еще что-то. bf bc2 разве что по графике была неочень, зато без лагов.
maks63 вне форума  
Старый 02.11.2010, 18:57   #12
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

maks63, для чего вы собираетесь использовать комп...игры, музыка, документы, видео???
~Данил~ вне форума  
Старый 02.11.2010, 19:00   #13
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
maks63, для чего вы собираетесь использовать комп...игры, музыка, документы, видео???
Домашний пк, тоесть все понемногу
maks63 вне форума  
Старый 02.11.2010, 19:03   #14
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

maks63, стоит он этих денег..........а если ещё проц на кор 2 дуас заменить,то заметнее шустрее будет и игры все попрут как миленькие.
Fiiniishh вне форума  
Старый 02.11.2010, 19:04   #15
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

если для всего понемногу, я тоже думаю пойдет за свои деньги.
~Данил~ вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите у меня стоит одна видокарта GTX 260 стоит ли ставить вторую такую же? deiss Выбор комплектующих 11 20.12.2010 19:43
Что стоит обновить? iRomul Выбор комплектующих 8 24.11.2010 00:32
Стоит ли разгонять? akhalex38 Windows Vista 1 26.10.2010 20:34
Стоит ли верить? Artur40rus Выбор комплектующих 1 17.09.2010 23:18
Стоит ли брать zagruzkaaa Выбор комплектующих 9 13.09.2010 22:09
Стоит ли брать. zagruzkaaa Выбор комплектующих 2 31.08.2010 21:21
Стоит ли заменять или нет? Миха345 Выбор комплектующих 3 04.08.2010 16:00
Стоит ли покупать. winshelp Выбор комплектующих 5 30.04.2010 00:25
Что пойдет на Win 7 x64 bit и стоит-ли... Александр 123 Windows 7 4 28.02.2010 10:17
Стоит ли переходить с SP2 на SP3 ? amfitamin Windows XP 9 21.04.2009 01:13
стоит не та RAM на что влияет ??? sasha000 Железо 1 04.10.2008 17:03


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.