Цитата:
Сообщение от ppsbkwmcrs
Здравствуйте.Раньше пробовал Vista,не понравилось,перешел на ХР.ХР пока всем устраивает.У меня 2 вопроса:
1) Стоит ли переходить на Windows 7 сейчас(июль) или дождаться релиза в октябре?
2) Стоит ли переходить на Windows 7 вообще?На сколько он лучше ХР?
P.S
Сейчас юзаю Win 7 через VirtualBox.Спасибо.
|
Семёрку есть смысл поучить, а вот ставить не советую. Как показывает практика общения с изделиями мелкомягких, до первого сервиспака, их изделия это бета версия