Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 23:27   #3
Стажёр
 
Аватар для raffden
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,905
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppsbkwmcrs Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Раньше пробовал Vista,не понравилось,перешел на ХР.ХР пока всем устраивает.У меня 2 вопроса:

1) Стоит ли переходить на Windows 7 сейчас(июль) или дождаться релиза в октябре?
2) Стоит ли переходить на Windows 7 вообще?На сколько он лучше ХР?
P.S
Сейчас юзаю Win 7 через VirtualBox.Спасибо.
Семёрку есть смысл поучить, а вот ставить не советую. Как показывает практика общения с изделиями мелкомягких, до первого сервиспака, их изделия это бета версия
raffden вне форума  
Ads