Тема
:
Язык ввода по умолчанию
Показать сообщение отдельно
30.08.2012, 00:38
#
2
daniellos
Стажёр
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 1,615
Репутация:
134
Punto Switcher и тому подобные программы не установлены?
Меню пользователя daniellos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для daniellos
Найти ещё сообщения от daniellos
Ads