Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 05.09.2012, 20:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Не работает Direct3d, directdraw, agp, что делать?

Не работает Direct3d, directdraw, agp, что делать? Видеокарта: Geforce 9800 GT Материнская плата: MS-7388. ОС: Windows 7. Заранее спасибо.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

http://s018.radikal.ru/i507/1209/6d/927598cd9805.png это в dxdiag- дисплей
mayqick вне форума  
Старый 05.09.2012, 20:47   #2
Новичок
 
Аватар для bosenkov5
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 774
Репутация: 28
По умолчанию

mayqick, драйвера на видеокарту поставь и всё будет

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

mayqick, http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
bosenkov5 вне форума  
Старый 05.09.2012, 20:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Ставил, не помогает.
mayqick вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Direct3D Vladimirrr Windows 7 0 16.08.2012 19:06
Проблема с Direct3D Giza2 Неисправности, настройка 18 15.04.2011 00:06
DirectDraw в VirtualBox Wonka Утилиты 0 09.02.2011 12:50
Проблема с direct3d Scorpi Драйвера 0 09.08.2009 14:30
проблема с Direct3D и DirectDraw наталлли Железо 5 01.11.2008 04:04


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.