|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
ходко, скорее всего это значит что запороли вы винду некорректной работой
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 82
Репутация: 0
|
ошибки вылетают иногда ни с того ни с сего!ошибки появляются постоянно потом при включении просто не возможно загрузить систему выводит сообщение NTLDR Is Missing нажмите ctrl +alt+del кто знает подскажите!!!
Последний раз редактировалось ходко; 05.10.2009 в 21:19. |
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Подробно все причины предполагаемые , чтобы долго не перечислять :
http://articles.softportal.com/article-490.html http://rlab.ru/doc/ntldr_is_missing.html |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
ходко, Переустановите Windows с загрузочного диска и больше не дергайте комп из розетки, не лазте в реестр и не устанавливайте все вподряд, что ни попадя.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
ходко, да и установите нормальную винду а не голимую сборку
|
|
|
|
|
#8 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
ходко,вот здесь подробно ,внимательно почитайте - http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
ходко, значит убейте колдуна который мучает комп - вуду чтоб вашему компу было плохо
|
|
|
|
|
#11 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
ходко, вообще то по ссылкам этим написано подробно про NTLDR Is Missing - это в сообщении #4
Например вот такое : сообщение может появляться и в тех случаях, когда на материнской плате установлена BIOS устаревшей версии ... и т. д. Если не лень , то почитайте и выполните то, что там написано |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 684
Репутация: 10
|
Зря напали на человека! Сообщение" память не может быть read "выскакивает на некоторых машинах и после установки лицензии и без вирусов и без видимых на то причин! Мое мнение такое что это не совместимость программного обеспечения (точнее не корректная его работа) с некоторым оборудованием. Причем это оборудование может быть как старым так и новым. Компании занимающиеся продажей программного обеспечения постоянно выпускают новые версии своих продуктов и патчи к ним не только из за стремления к улучшению потребительских свойств но и ради элементарного устранения ошибок и недоработок! Мой совет автору: если винда лицензия скачать все патчи к операционке, если проблема не решится можно позвонить в центр обслуживания компании мелкософт. Офис находится по моему в Москве и звонок беплатно! Реально было,сами несколько раз звонили, впечатления от разговора положительные.
---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ---------- И вообще личная просьба не превращать форум в балаган. Если отвечаете то отвечайте по делу, ну или хотяб чтоб было смешно что ли! |
|
|
|
|
#13 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 684
Репутация: 10
|
Цитата:
![]() ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ---------- Endrew,так как ты сейчас на сайте почитай пожалуйста мою тему "шрифты" За все ответы буду благодарен... |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|