Совет исполнил.Хотя и было сообщение о невозможности импорта рег.файла-изменения произошли положительные.Папки с мр3 отметились с символом м.плеера и открываются им же(по умолчанию).Плюс Вам и спс.
Последний раз редактировалось Ilsoyar; 29.10.2013 в 21:41.
|