Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 21:31   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 143
Репутация: 2
По умолчанию

Совет исполнил.Хотя и было сообщение о невозможности импорта рег.файла-изменения произошли положительные.Папки с мр3 отметились с символом м.плеера и открываются им же(по умолчанию).Плюс Вам и спс.

Последний раз редактировалось Ilsoyar; 29.10.2013 в 21:41.
Ilsoyar вне форума  
Ads