не ВИДИТ ВООБЩЕ ПРИНТЕР usb ПРИ подключении сзади компа, а когда через ридер...
Короче, подключаю к матери, вообщё не видит, подключаю к ридэру или к клаве пишет что устройство работает не правильно... Раньше работал нормально.. я не знаю конкретно после чего это! я уже пробовал винду переставлять, тоже самое!
|