Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 21:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
Exclamation не ВИДИТ ВООБЩЕ ПРИНТЕР usb ПРИ подключении сзади компа, а когда через ридер...

Короче, подключаю к матери, вообщё не видит, подключаю к ридэру или к клаве пишет что устройство работает не правильно... Раньше работал нормально.. я не знаю конкретно после чего это! я уже пробовал винду переставлять, тоже самое!
WALKMAN007115 вне форума  
Ads