|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
|
Короче, подключаю к матери, вообщё не видит, подключаю к ридэру или к клаве пишет что устройство работает не правильно... Раньше работал нормально.. я не знаю конкретно после чего это! я уже пробовал винду переставлять, тоже самое!
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|