|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Ребят не могу понять.. При старте компьютера начинаются дикие тормоза.. смотри Диспетчер задач -> Быстродействие и там загрузка ЦП все 100%... Кстати говоря обнаруживал в "Процессах" было запущено два svhost.exe (от пользователя) один 50 и второй 50 (Или 75 и 25) в занятости ЦП учавствовал.. один глушу и более менее начинает работать...
бывало проскакивало что компьютер работает нормально но опять же загрузка ЦП 50 и большн%. Файл подкачки тоже скачит от 400мб до 1г.. Кто знает, помогите пожалуйсто!! Что с этим всем делать? |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Давайте мужики, жду помощи вашей)
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
Выполните скрипт в AVZ (Файл - Выполнить скрипт...):
Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
TerminateProcessByName('c:\documents and settings\all users\application data\vksaver\vksaver.exe');
QuarantineFile('C:\DOCUME~1\ALLUSE~1\APPLIC~1\VKSaver\vksaver3.dll','');
DeleteFile('C:\DOCUME~1\ALLUSE~1\APPLIC~1\VKSaver\vksaver3.dll');
DeleteFileMask('c:\documents and settings\all users\application data\vksaver\', '*.*', true);
DeleteDirectory('c:\documents and settings\all users\application data\vksaver');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
ExecuteWizard('TSW',2,3,true);
BC_Activate;
ExecuteRepair(1);
RebootWindows(true);
end.
+ сделайте вот такой лог http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=206554&postcount=5 |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
а для чего диск очищать?? я себе систему не снесу часом?
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
лог мбам http://zalil.ru/31639568
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Запустилось вроде-бы нормально.. не тормозит.. если какие неполадки еще будут я обращусь сюда. Спасибо большое мужики) + тащите
|
|
|
|
|
#12 |
|
Мастер
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6,292
Репутация: 631
|
Вот это выполните
если вы используете Windows XP установите сервис-пак SP3 + все последующие критические обновления для операционной системы. Установите Internet Explorer 8 скачать отсюда http://www.microsoft.com/rus/windows...r/default.aspx если установлена Java, обновить ее до текущей версии скачать отсюда http://www.java.com/ru/download/manual.jsp обновите ПО: Adobe Flash Player отсюда http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ Adobe Acrobat Reader http://get.adobe.com/reader/ Чтобы меньше поводов обращатся было )))) |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| необоснованная перегрузка процессора на Vista | Murasaim | Железо | 13 | 24.01.2011 18:55 |
| Перегрузка ЦП | nadlak | Неисправности, настройка | 2 | 22.01.2011 17:02 |
| Постоянная перегрузка ЦП. | URIST | Неисправности, настройка | 23 | 07.12.2010 19:22 |
| Помогите - постоянно перегрузка процессора, комп тормозит | pifagor63 | Windows XP | 4 | 16.02.2010 12:34 |
| Постоянно перегрузка ЦП | npi-soft | Неисправности, настройка | 3 | 07.02.2010 21:26 |
| Перегрузка системы | Dimonn | Неисправности, настройка | 1 | 20.01.2010 15:56 |
| Перегрузка Windows и игр. | bulawa | Windows XP | 1 | 15.05.2008 20:44 |