Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 02.09.2011, 14:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
Exclamation Перегрузка ЦП.

Ребят не могу понять.. При старте компьютера начинаются дикие тормоза.. смотри Диспетчер задач -> Быстродействие и там загрузка ЦП все 100%... Кстати говоря обнаруживал в "Процессах" было запущено два svhost.exe (от пользователя) один 50 и второй 50 (Или 75 и 25) в занятости ЦП учавствовал.. один глушу и более менее начинает работать...

бывало проскакивало что компьютер работает нормально но опять же загрузка ЦП 50 и большн%. Файл подкачки тоже скачит от 400мб до 1г..
Кто знает, помогите пожалуйсто!! Что с этим всем делать?
PavelMaksakov вне форума  
Старый 02.09.2011, 14:42   #2
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelMaksakov Посмотреть сообщение
было запущено два svhost.exe (от пользователя)
тему переместил в Безопасность.
Выполняйте вот это http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
~Данил~ вне форума  
Старый 02.09.2011, 15:15   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

лог авз http://zalil.ru/31638862
лог хайджека http://zalil.ru/31638899
PavelMaksakov вне форума  
Старый 02.09.2011, 15:17   #4
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

PavelMaksakov, сейчас удалим
~Данил~ вне форума  
Старый 02.09.2011, 15:19   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

Давайте мужики, жду помощи вашей)
PavelMaksakov вне форума  
Старый 02.09.2011, 15:23   #6
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Выполните скрипт в AVZ (Файл - Выполнить скрипт...):
Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
 TerminateProcessByName('c:\documents and settings\all users\application data\vksaver\vksaver.exe');
 QuarantineFile('C:\DOCUME~1\ALLUSE~1\APPLIC~1\VKSaver\vksaver3.dll','');
 DeleteFile('C:\DOCUME~1\ALLUSE~1\APPLIC~1\VKSaver\vksaver3.dll');
 DeleteFileMask('c:\documents and settings\all users\application data\vksaver\', '*.*', true);
 DeleteDirectory('c:\documents and settings\all users\application data\vksaver');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
ExecuteWizard('TSW',2,3,true);
BC_Activate;
 ExecuteRepair(1);
RebootWindows(true);
end.
ПК перезагрузится.
  • Нажмите Пуск- Программы – Стандартные – Служебные – Восстановление системы, выберите Создать точку восстановления, нажмите Далее, введите имя точки восстановления и нажмите Создать.
  • Нажмите Пуск - Программы – Стандартные – Служебные – Очистка диска, выберите системный диск, на вкладке Дополнительно-Восстановление системы нажмите Очистить

+ сделайте вот такой лог http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=206554&postcount=5
~Данил~ вне форума  
Старый 02.09.2011, 15:28   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

а для чего диск очищать?? я себе систему не снесу часом?
PavelMaksakov вне форума  
Старый 02.09.2011, 15:33   #8
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

PavelMaksakov, не снесете, не нравится мне то, что AVZ не смог прочитать файлы из точек отката
~Данил~ вне форума  
Ads
Старый 02.09.2011, 17:30   #9
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

лог мбам http://zalil.ru/31639568
PavelMaksakov вне форума  
Старый 02.09.2011, 17:32   #10
Мастер
 
Аватар для maksimog
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6,292
Репутация: 631
По умолчанию

В программе удалить все кроме вот этой строчки

Код:
d:\Games\left 4 dead 2\bin\steamclient.dll (Trojan.Dropper.PGen) -> No action taken.
ПК перезагрузить. Сообщить о результате.
maksimog вне форума  
Старый 02.09.2011, 17:52   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

Запустилось вроде-бы нормально.. не тормозит.. если какие неполадки еще будут я обращусь сюда. Спасибо большое мужики) + тащите
PavelMaksakov вне форума  
Старый 02.09.2011, 17:56   #12
Мастер
 
Аватар для maksimog
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6,292
Репутация: 631
По умолчанию

Вот это выполните

если вы используете Windows XP
установите сервис-пак SP3 + все последующие критические обновления для операционной системы.

Установите Internet Explorer 8
скачать отсюда
http://www.microsoft.com/rus/windows...r/default.aspx

если установлена Java, обновить ее до текущей версии
скачать отсюда
http://www.java.com/ru/download/manual.jsp

обновите ПО:
Adobe Flash Player отсюда
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Adobe Acrobat Reader
http://get.adobe.com/reader/

Чтобы меньше поводов обращатся было ))))
maksimog вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
необоснованная перегрузка процессора на Vista Murasaim Железо 13 24.01.2011 18:55
Перегрузка ЦП nadlak Неисправности, настройка 2 22.01.2011 17:02
Постоянная перегрузка ЦП. URIST Неисправности, настройка 23 07.12.2010 19:22
Помогите - постоянно перегрузка процессора, комп тормозит pifagor63 Windows XP 4 16.02.2010 12:34
Постоянно перегрузка ЦП npi-soft Неисправности, настройка 3 07.02.2010 21:26
Перегрузка системы Dimonn Неисправности, настройка 1 20.01.2010 15:56
Перегрузка Windows и игр. bulawa Windows XP 1 15.05.2008 20:44


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.