|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
KoS, по ходу ваше железо не готово к таким нагрузкам, если винда конечно не траблаблаблабла
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблема с видеокартой Nvidia palit gt240 (черный экран и курсор) | Raz7zoR | Неисправности, настройка | 18 | 04.01.2011 21:27 |
| Черный экран | АлексВл | Windows 7 | 1 | 22.12.2010 20:16 |
| Черный экран... | tret404 | Неисправности, настройка | 6 | 02.12.2010 22:56 |
| Черный экран | ИванПо | Windows XP | 3 | 18.09.2010 15:44 |
| Черный экран | Horoko | Windows 7 | 3 | 10.09.2010 23:27 |
| черный экран | Гордиенко | Windows XP | 4 | 10.09.2010 18:22 |
| черный экран на ноуте, вижу только курсор мышки | anna_rb | Неисправности, настройка | 35 | 17.08.2010 14:20 |
| Черный экран и курсор от мышки | Mellisa | Windows XP | 22 | 08.08.2010 04:57 |
| Черный экран и курсор от мышки... | Mellisa | Windows XP | 2 | 27.03.2010 20:24 |
| Черный экран | CoxBox | Неисправности, настройка | 20 | 04.11.2009 00:38 |
| черный экран | Magarich | Игры | 12 | 03.04.2009 00:18 |
| При вкл. черный экран | oristotel | Железо | 18 | 30.03.2009 02:50 |