|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Смотря какая сборка(Build). Если 7600RTM, то не надо.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
2xJoker, да, теперь вижу. Значит невнимательно прочитал. Значит точно не надо качать.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подскажите у меня стоит одна видокарта GTX 260 стоит ли ставить вторую такую же? | deiss | Выбор комплектующих | 11 | 20.12.2010 19:43 |
| нужно ли обновлять ОС...??? | tols-stik | Windows XP | 4 | 08.12.2010 17:59 |
| Нужно ли мне обновлять биос? | serg450453 | Железо | 9 | 25.11.2010 21:17 |
| Стоит ли обновлять OpenGL | BoBaH_lp | Неисправности, настройка | 1 | 27.10.2010 00:47 |
| Стоит ли поменять Windows 7 на XP? | Kisstochka | Windows 7 | 6 | 19.06.2010 10:09 |
| Стоит ли ставить Windows 7 | Gamer4ik | Windows 7 | 66 | 07.05.2010 08:05 |
| Стоит мне переходить на Windows 7 или нет? | kazbek | Windows XP | 7 | 22.02.2010 09:15 |
| Стоит ли устанавливать Windows 7 | nikopol74 | Windows 7 | 30 | 18.01.2010 17:19 |
| Стоит ли обновлять драйвера? | yo11 | Драйвера | 8 | 14.01.2010 17:36 |
| Стоит ли мне переходить с Windows на Mac OS? | PJFry | MacOS | 13 | 30.11.2009 18:22 |
| Стоит ли ставить windows 7 | Пастух | Windows 7 | 2 | 23.10.2009 11:32 |
| Стоит ли переходить на WIndows 7 ? | ppsbkwmcrs | Windows 7 | 51 | 06.10.2009 19:57 |