Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 12:51   #12
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ72 Посмотреть сообщение
....так хочу узнать....может на 7-ке шустрее пойдет....
у меня стоит и хр и win7 , не наблюдаю большого отличия в шустроте ,говорю-же антивирь полегче поставить надо , а ставит или нет вам win7 ,это вам решать
Endrew вне форума  
Ads