Цитата:
Сообщение от Kibernetik
не понял вопрос... Я заново ее поставил, теперь она сама дрова не ставит, вот качаю драйвер с оффициального сайта реалтек под 7 винду. может он поможет
|
Kibernetik, мне же ангел не шепнул что у вас севен уже стоял и вы его переустанавливаете, я и тяну инфу для анализа. Ладно поставите драйвер оффсайта - напишете чё там у вас ...