Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 21:34   #4
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kibernetik Посмотреть сообщение
не понял вопрос... Я заново ее поставил, теперь она сама дрова не ставит, вот качаю драйвер с оффициального сайта реалтек под 7 винду. может он поможет
Kibernetik, мне же ангел не шепнул что у вас севен уже стоял и вы его переустанавливаете, я и тяну инфу для анализа. Ладно поставите драйвер оффсайта - напишете чё там у вас ...
Ярослав Титомир вне форума  
Ads