Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 12:32   #8
Знаток
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
По умолчанию

Панель управления-оборудование и звук-диспетчер Realtek HD-в дополнительных настройках или нажмите в окне на желтую папку и выставьте * отключить определение гнезд передней панели*
rkol вне форума  
Ads