Тема
:
Не работают наушники!!!
Показать сообщение отдельно
10.01.2010, 12:32
#
8
rkol
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация:
211
Панель управления-оборудование и звук-диспетчер Realtek HD-в дополнительных настройках или нажмите в окне на желтую папку и выставьте * отключить определение гнезд передней панели*
Меню пользователя rkol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rkol
Найти ещё сообщения от rkol
Ads