Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 20:06   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 141
Репутация: 0
По умолчанию

DAmir13
А у Вас до этого Adobe устанавливалось?
Может у меня проблема в том, что когда я установил фотошоп, то обновлялся с офсайта и оно мне поставило все доступные обновления, которые теперь блокируют.
sergm вне форума  
Ads